Адрес

г. Иваново, ул. Станкостроителей, 3Б

Телефон

Время работы

c 9 до 18

Рейтинг компании

1 из 8 в категории Снабжение строительных объектов

1 из 54 в категории Строительные магазины

1 из 9 в категории Сухие строительные смеси

Описание

«Центр Строительных Материалов» - крупнейший и надёжный поставщик строительных материалов в Иваново и Ивановской области, а также на всей территории ЦФО. Наша компания имеет дилерские соглашения со всеми крупнейшими российскими заводами-производителями, а также дистрибьютерами эксклюзивной европейской продукции. Мы продаем и оптом, и в розницу. Строите ли вы огромный складской комплекс или решили утеплить стену частного дома – Вы наш клиент. И мы готовы предоставить Вам лучшие условия. Если же Вы занимаетесь строительством профессионально – то мы тот поставщик, с которым работать удобно, быстро и выгодно. Мы пережили все кризисы последних лет, выполнив все обязательства перед своими клиентами. В то время как многие участники рынка использовали обстоятельства как повод уклониться от выполнения своих обещаний. «ЦСМ» - не фирма –однодневка. Мы на рынке уже 10 лет.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ?

График работы: c 9 до 18

Где находится ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ?

Адрес компании:

г. Иваново, ул. Станкостроителей, 3Б

Как связаться с компанией ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ?

Связаться с представителями компании ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ вы можете по телефону: +7 (915) 834-04-04

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы