Адрес

г. Иваново, ул. Минская, д. 3

Телефон

Факс

+7 (4932) 37-33-21

Время работы

С 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Рейтинг компании

3 из 8 в категории Кирпич

Описание

"Ивановский силикатный завод" работает на рынке уже более 85 лет. Мы производим и реализуем: кирпич полуторный полнотелый, кирпич полуторный 11-ти пустотный и 3-х пустотный, двойной кирпич, блоки пазогребневые стеновые, межквартирные и межкомнатные, и др. Наличие на нашем заводе немецкого оборудования позволяет предложить вам кирпич и блоки высокого качества. Высокое качество продукции, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту – делают сотрудничество с ивановским силикатным заводом благоприятным и выгодным для всех клиентов!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ивановский силикатный завод?

График работы: С 8.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Где находится Ивановский силикатный завод?

Адрес компании:

г. Иваново, ул. Минская, д. 3

Как связаться с компанией Ивановский силикатный завод?

Связаться с представителями компании Ивановский силикатный завод вы можете по телефону: +7 (4932) 37-16-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ивановский силикатный завод невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Продажа стройматериалов
Автоматические двери и ворота Алюминий и алюминиевые конструкции Бетон и бетонные изделия Герметики Двери Декоративные покрытия Дорожные материалы ЖБИ Зимние сады, веранды и террасы Изготовление и реставрация зеркал Изделия из камня Изоляционные материалы Керамическая плитка Кирпич Клеящие вещества и материалы Кованые изделия Комплектующие для окон Кровля и кровельные материалы Лаки и краски Ламинат Лестницы и лестничные ограждения Линолеум Магазины обоев Магазины сантехники Металлические заборы и ограждения Москитные сетки Напольные покрытия Натяжные и подвесные потолки Нерудные материалы Облицовочные материалы Окна Паркет Плёнки архитектурные и декоративные Рольставни Сантехника оптом Светопрозрачные конструкции Снабжение строительных объектов Стекло и стекольная продукция Стеклопластик Стеклянные двери Стекольные мастерские Строительные магазины Стройматериалы оптом Сухие строительные смеси Тротуарная плитка Фасады и фасадные системы